RDP.RU представила российское телекоммуникационное оборудование на GITEX 2017

Специалисты RDP.RU приняли участие в GITEX Technology Week 2017 — крупнейшем международном мероприятии для ИКТ-отрасли в странах Персидского залива, которое проходило во Всемирном Торговом Центре Дубай (Dubai World Trade Centre). Впервые за 38-летнюю историю выставки на ней была представлена крупнейшая (24 компании) российская экспозиция, организованная при поддержке Российского экспортного центра.

Мероприятие посетили около 150 тыс. делегатов, чья деятельность связана с ИТ и ИКТ-бизнесом. Масштабная экспозиция, развернутая на площади более 92 тыс. кв. м, объединила более 4 500 экспонентов из 97 стран мира, заинтересованных в продвижении своего бизнеса в ближневосточном регионе.

Компания RDP.RU познакомила посетителей выставки с новейшими российскими разработками в области высокопроизводительной обработки трафика. Получено более 200 деловых контактов, в их числе – крупнейшие операторы связи Объединенных Арабских Эмиратов Etisalat и Du. Значительный интерес к продукции RDP.RU показали представители компаний из других стран: Ирак, Иран, Индия, Саудовская Аравия, Пакистан. Были проведены выездные встречи в Абу-Даби с крупнейшими системными интеграторами Alpha Data и ITQAN.

Алексей Семенихин, заместитель регионального директора RDP.RU:

Международная выставка GITEX – это отличная коммуникационная площадка для компаний, ориентированных на зарубежную экспансию. Мировой рынок высоких технологий – это не только Европа и США. Ближневосточный регион – весьма благодатная почва для развития международного сотрудничества. Этот рынок пока не слишком подвержен стереотипам. Заказчики готовы рассматривать не только известные бренды, но и продукцию молодых производителей, способных предложить лучшие технические характеристики по привлекательной цене. Здесь мы можем успешно конкурировать с ведущими мировыми вендорами.

Дата публикации: 02.11.2017

Метки:


Контакты для СМИ: pr@rdp.ru

Поделитьcя новостью в социальных сетях и мессенджерах

Подпишитесь на новости RDP