RDP.RU представит свои решения на международной выставке GITEX

RDP.RU примет участие 37-ой Международной выставке GITEX, которая будет проходить с 8 по 12 октября в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты). Это самое значимое мероприятие в регионе Персидского Залива, объединяющее разработчиков и поставщиков инноваций со всего мира.

Международная выставка GITEX Technology Week проводится с 1981 года. Ежегодно здесь демонстрируются новейшие достижения в области электроники, ИТ и телекоммуникаций. Мероприятие пройдет во Всемирном Торговом Центре Дубай (Dubai World Trade Centre) и соберет 4473 компании из 97 стран мира.

Компания RDP.RU представит на выставке два стенда, на которых можно будет ознакомиться с новейшими российскими разработками в области высокопроизводительной обработки трафика. Продуктовая линейка включает в себя оборудование DPI, CG-NAT, BRAS, URL-FILTER, IP/MPLS ROUTER, а также модификации сервисной платформы, объединяющей несколько сетевых функций.

Алексей Семенихин, заместитель регионального директора RDP.RU:

С точки зрения международной экспансии Ближний Восток весьма привлекателен из-за большого объема инфраструктурных проектов. Мы тщательно изучили телекоммуникационный рынок этого региона, который сейчас активно развивается. Уверен, что наши решения покажут себя конкурентоспособными по отношению к продукции ведущих мировых вендоров. Мы готовы предложить передовое российское оборудование как операторам связи, так и промышленным и государственным заказчикам. 

Дата публикации: 03.10.2017

Метки:


Контакты для СМИ: pr@rdp.ru

Поделитьcя новостью в социальных сетях и мессенджерах

Подпишитесь на новости RDP